Тумба мобильная BD-C8 Mealux
Код товара: 7498593
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый / Красный
Описание - Тумба мобильная BD-C8 Mealux
Характеристики
Красивая и функциональная мобильная тумба "BD-C8" опирается на прочные колесики, которые обеспечивают ее легкое перемещение. Комбинированный цвет фасадов придется по душе вашему ребенку. Верхний отдел оснащен вместительным лотком для канцтоваров, а нижний выдвижной ящик может служить местом хранения тетрадей ученика.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Mealux |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба мобильная BD-C8 Mealux
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Mealux |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная BD-C8 Mealux
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная BD-C8 Mealux
Похожие товары


