Скатерть хлопковая ТЕП
Код товара: 7510549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Тефлон |
Варианты цветов
-
Авангард
-
Василёк желтый
-
Веселый чайник
-
Висилёк зелёный
-
Клубничка
-
Лимон
-
Фрукты
-
Щедрая осень
-
Яблоко
Описание - Скатерть хлопковая ТЕП
Характеристики
Высококачественная хлопковая скатерть, с оригинальным дизайном, поможет вам создать праздничную атмосферу. Превосходные износостойкие качества скатерти придает тефлоновое покрытие. Благодаря этому покрытию, скатерть обладает водоотталкивающими качествами, устойчива к пятнообразованию и загрязнению. Скатерть сочетает в себе красоту и практичность.
Обратите внимание! Цветовая гамма изделия зависит от наличия ткани на складе фабрики. Детальную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Обратите внимание! Цветовая гамма изделия зависит от наличия ткани на складе фабрики. Детальную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
| Длина | 150 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Тефлон |
| Вид рисунка | Ромашки |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | ТЕП |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть хлопковая ТЕП
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Тефлон |
| Вид рисунка | Ромашки |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | ТЕП |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть хлопковая ТЕП
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть хлопковая ТЕП
Похожие товары
