Дорожка "Прянощі 013757" Прованс
Код товара: 7477085
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
Описание - Дорожка "Прянощі 013757" Прованс
Характеристики
Скатерть дорожка "Прянощі" прекрасное украшение праздничного стола. На базовом бежевом цвете изображены яркие новогодние украшения, будет хорошо сочетаться с однотонной скатертью или совсем без скатерти. Дорожка выполнена из ткани гобелен с составом: хлопка 60%, полиэстера 40%, она достаточна прочная, за ней легко ухаживать.
| Длина | 140 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Дорожка "Прянощі 013757" Прованс
Cмотреть все отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Дорожка "Прянощі 013757" Прованс
565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Дорожка "Прянощі 013757" Прованс
Похожие товары
