Салфетка "Lemon" Прованс
Код товара: 7477143
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
144 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
Описание - Салфетка "Lemon" Прованс
Характеристики
Салфетка "Lemon" с изображением цветочных вензелей и солнечных лимонов. Она выполнена из качественного материала - гобелена с составом хлопка 60%, полиэстера 40%. За счет комбинации таких материалов салфетка прослужит длительное время. Салфетка выполнена в приятной расцветке, повышающей аппетит, поэтому замечательно будет смотреться на кухне.
| Длина | 50 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Салфетка "Lemon" Прованс
Cмотреть все отзывы
144 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
144 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Салфетка "Lemon" Прованс
144 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Салфетка "Lemon" Прованс
Похожие товары
