Скатерть "Елка" Прованс
Код товара: 7509483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Елка" Прованс
Характеристики
Скатерть "Елка" от компании производителя Прованс непременно станет идеальным дополнением к интерьеру вашего дома, так как данная модель имеет уникальную праздничную расцветку. Стоит подчеркнуть, что для изготовления такого изделия производители использовали износостойкий холопок 80% и 20% полиэстера.
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Елка" Прованс
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Елка" Прованс
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Елка" Прованс
Похожие товары
