Скатерть "Дорожка NP0072" Limaso
Код товара: 7486426
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Дорожка NP0072" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "Дорожка NP0072", её еще называют "наперон" можно стелить как на основную однотонную скатерть, чтобы создать контраст, так и отдельно на стол. Такая необычная деталь столового текстиля подчеркнет красоту сервированного стола и создаст праздничную атмосферу. Скатерть изготовлена из прочной ткани испанского производства.
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Украинский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка NP0072" Limaso
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Украинский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка NP0072" Limaso
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка NP0072" Limaso
Похожие товары


