Трюмо "Tavoli 259" Italexport
Код товара: 7486428
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Трюмо "Tavoli 259" Italexport
Характеристики
Трюмо "Tavoli 259" от компании производителя Italexport является прекрасным выбором мебели для размещения в спальной комнате. Такая модель даст возможность каждой женщине заниматься любимыми делами в своем особом месте, а наличие большого зеркала станет преимуществом. Так же нужно отметить отличную стойкость к износу.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Tavoli 259" Italexport
Cмотреть все отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Tavoli 259" Italexport
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Tavoli 259" Italexport
Похожие товары
