Скатерть "Дорожка NP0071" Limaso
Код товара: 7486422
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Дорожка NP0071" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "Дорожка NP0071" от фабрики Limaso имеет интересный дизайн, состоящий из изображений цветочной и абстрактной тематики, а также имитации рисунка текстуры дерева по краям, поэтому данная модель будет особенно гармонично смотреться на деревянном столе в интерьер гостиной, кухни или веранды загородного дома. Изделие выполнено из прочной и тонкой ткани испанского производства.
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка NP0071" Limaso
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 37 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка NP0071" Limaso
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка NP0071" Limaso
Похожие товары


