Зеркало "Tavoli 95" Italexport
Код товара: 7486429
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Зеркало "Tavoli 95" Italexport
Характеристики
Зеркало "Tavoli 95" от компании производителя Italexport является идеальным вариантом украшения классического интерьера. Нужно отметить, что модель отличается интересной и элегантной формой, а его высококачественная рама обладает стойкостью к многолетнему износу. Изделие несомненно станет любимым мебельным предметом в любом доме.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Tavoli 95" Italexport
Cмотреть все отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Tavoli 95" Italexport
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Tavoli 95" Italexport
Похожие товары
