Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili" Karaca Home
Код товара: 7482988
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
Описание - Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili" Karaca Home
Характеристики
Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili 85х150" выполнено из лучших современных материалов, основным из которых является 100% бамбуковое волокно. Размер данной модели является наиболее выгодным для пользователя, поскольку подобран грамотно и оптимально. В комплектацию изделия входит также функциональная и практичная упаковка из ПВХ.
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Длинный |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Длинный |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili" Karaca Home
785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Pure Bamboo Yag Yesili" Karaca Home
Похожие товары
