Махровое полотенце "Мутон" Terry Lux
Код товара: 7506846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 76 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 360 г/м.кв |
Описание - Махровое полотенце "Мутон" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Мутон" компании Terry Lux станет полезным приобретением для вашей кухни или ванной. Оно окрашено в приятные малиновые тона и имеет непритязательный абстрактный рисунок. Полотенце выполнено из 100% натурального хлопка, исключительно мягкого, износостойкого и обладающего высокой гигроскопичностью.
| Длина | 76 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 360 г/м.кв |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Мутон" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 76 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 360 г/м.кв |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Мутон" Terry Lux
305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Мутон" Terry Lux
Похожие товары
