Махровое полотенце "Аврора" Terry Lux
Код товара: 7506843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
Описание - Махровое полотенце "Аврора" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Аврора" компании Terry Lux понравится обладателям изысканного вкуса. Оно имеет рисунок пышных цветков розы в стильном двухцветном исполнении. В качестве материала для изделия использован 100% натуральный хлопковый трикотаж, характеризующийся своей исключительной мягкостью и гигроскопичностью.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Аврора" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Аврора" Terry Lux
335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Аврора" Terry Lux
Похожие товары
