Махровое полотенце "Кошки-мышки" Terry Lux
Код товара: 7506839
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
Описание - Махровое полотенце "Кошки-мышки" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Кошки-мышки" компании Terry Lux станет полезным приобретением для вашей кухни или ванной. Оно обладает яркой расцветкой, приносящей позитивное настроение. Материал изделия - 100% натуральный хлопок. Полотенце рассчитано на длительный срок службы и проявляет устойчивость к выцветанию и деформации ткани.
| Длина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Зеленый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Кошки-мышки" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Зеленый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Кошки-мышки" Terry Lux
305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Кошки-мышки" Terry Lux
Похожие товары
