Махровое полотенце "Отель" облегченное Terry Lux
Код товара: 7506838
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 380 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Белый
-
Горчичный
-
Зеленый
-
Малахитовый
-
Сангрия
-
Синий
-
Телесный
-
Шоколадный
Описание - Махровое полотенце "Отель" облегченное Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Отель" облегченное компании Terry Lux отличается своей лёгкостью и малой толщиной. Оно хорошо подойдет для использования в летний сезон. Материал - натуральный 100% хлопок. Изделие характеризуется своей долговечностью и устойчивостью к выцветанию. Полотенце предоставляется в ассортименте ярких расцветок.
| Длина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 380 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Отель" облегченное Terry Lux
Cмотреть все отзывы
300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 380 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Отель" облегченное Terry Lux
300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Отель" облегченное Terry Lux
Похожие товары




