Набор махровых полотенец "Cotton sports" Sikel
Код товара: 7506822
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 520 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Cotton sports" Sikel
Характеристики
Набор махровых полотенец "Cotton sports" изготовлен только из самых лучших и качественных материалов. Изделия будут служить вам на протяжении длительного промежутка времени и не поменяют своих изначальных свойств. Полотенца отлично подойдут в качестве хорошего подарка для ваших родных, ведь они достаточно практичные в использовании.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 520 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Cotton sports" Sikel
Cмотреть все отзывы
690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 520 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Cotton sports" Sikel
690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Cotton sports" Sikel
Похожие товары


