Махровое полотенце "Tarot" Lasa
Код товара: 7507448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Синий
Описание - Махровое полотенце "Tarot" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Tarot" компании Lasa привнесет частичку уюта в ваш быт. Оно изготовлено из 100% натурального хлопка и имеет плотную структуру, благодаря чему эффективно впитывает влагу, и в то же время быстро сохнет. Рельефный клетчатый рисунок создает приятную на ощупь поверхность. Прочное полотно не склонно к выцветанию и осыпанию, так что изделие сможет долго вас радовать своим товарным внешним видом.
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Tarot" Lasa
Cмотреть все отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Tarot" Lasa
360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Tarot" Lasa
Похожие товары
