Махровое полотенце "Pure" Lasa
Код товара: 7507447
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Голубой
-
Красный
-
Оранжевый
-
Розовый
-
Салатовый
-
Светло-серый
-
Серый
-
Синий
-
Тёмно-оранжевый
-
Фиолетовый
-
Черный
Описание - Махровое полотенце "Pure" Lasa
Характеристики
Махровое полотенце "Pure" компании Lasa превосходно подойдет для домашнего использования. Его материалом является натуральный хлопок, мягкое волокно которого легко впитывает влагу и быстро сохнет. Изделие обладает высокой прочностью, не выцветает и не осыпается со временем, а значит сможет прослужить вам в течение длительного периода.
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Pure" Lasa
Cмотреть все отзывы
335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для салонов красоты |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lasa |
335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Pure" Lasa
335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Pure" Lasa
Похожие товары


