Подушка "Anti Snoring" Q-Med
Код товара: 7481358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "Anti Snoring" Q-Med
Характеристики
Подушка "Anti Snoring" Q-Med разработана специально для тех, у кого есть проблемы с дыхательной системой или для тех, кто храпит. Подушка устроена таким образом, чтобы поместить голову и шею в комфортное положение, благодаря чему дыхание станет легче и тише. В таком положении голова и позвоночник имеют составляют одну линию, благодаря тому что центральная часть подушки ниже и тоньше боковых частей. Изделие полностью состоит из пены Memory Foam, а в комплекте идет чехол из хлопка на потайной молнии.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 13 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Anti Snoring" Q-Med
Cмотреть все отзывы
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 13 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Anti Snoring" Q-Med
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Anti Snoring" Q-Med
Похожие товары




