Детская кровать "Dori pink" Аззаре
Код товара: 7477402
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 694 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Береза майнау
-
Цвет фасада: Лайм / Пинаколада
Описание - Детская кровать "Dori pink" Аззаре
Характеристики
Детская кровать "Dori pink" от украинского бренда Аззаре - это самое лучшее сочетание качества и цены. Во-первых, изделие изготовлено из лучших материалов и будет служить вам на протяжении очень длительного периода времени. Во-вторых, оно очень прочное и имеет уникальную расцветку, благодаря чему прекрасно впишется в интерьер каждого дома.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Dori pink" Аззаре
Cмотреть все отзывы
11 694 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
11 694 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Dori pink" Аззаре
11 694 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Dori pink" Аззаре
Похожие товары


