Шкаф 3Д "Елена" Da-Kas
Код товара: 7484365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Вишня
-
Вяз швейцарский
-
Махонь
-
Ольха
-
Орех
-
Орех лесной
-
Рустикаль
-
Яблоня
Описание - Шкаф 3Д "Елена" Da-Kas
Характеристики
Шкаф 3Д "Елена" от компании производителя Da-Kas является идеальным примером сочетания прекрасной цены и высокого качества. Данная модель сможет поразить вас своей отличной вместительностью, благодаря чему она поможет сэкономить много места в доме и разместить удобно все вещи большой семьи в единственном месте.
Обратите внимание! Стоимость шкафа указана без учета цены зеркала. Стоимость изделия с зеркалом просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Стоимость шкафа указана без учета цены зеркала. Стоимость изделия с зеркалом просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Шкаф 3Д "Елена" Da-Kas
Cмотреть все отзывы
23 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Da-Kas |
23 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Елена" Da-Kas
23 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Елена" Da-Kas
Похожие товары
