Наволочка "Орнамент" Cosas
Код товара: 7481798
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "Орнамент" Cosas
Характеристики
Наволочка "Орнамент" от производителя Cosas впечатлит вас своим оригинальным и необычным принтом. Стильная расцветка изделия позволит придать изюминку вашей комнате, а качественная хлопковая ткань сможет оберегать здоровье от аллергических реакций, ведь она совершенно гипоаллергенна. К преимуществам стоит отнести гигроскопичность и воздухопроницаемость.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Орнамент" Cosas
Cмотреть все отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Орнамент" Cosas
145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Орнамент" Cosas
Похожие товары
