Наволочка "Line Grey" Cosas
Код товара: 7481795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "Line Grey" Cosas
Характеристики
Наволочка "Cell Grey" от производителя Cosas представляет собой качественное текстильное изделие, которое имеет стильный классический принт и качественный крой. Материал был соткан из лучшего экологичного хлопка по меркам современных технологий для того, чтобы оно радовало вам на протяжении долгих лет, ведь ткань даже не линяет.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Line Grey" Cosas
Cмотреть все отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Line Grey" Cosas
145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Line Grey" Cosas
Похожие товары
