Наволочка "Cell Blue" Cosas
Код товара: 7481796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "Cell Blue" Cosas
Характеристики
Наволочка "Cell Blue" от производителя Cosas порадует вас своей приятной свежей расцветкой и оригинальным дизайнерским принтом. Благодаря прочности хлопковых нитей, вы можете быть спокойным за качество изделия даже после многочисленных стирок. Ткань имеет множество преимуществ, в одно из которых входит гипоаллергенность.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Cell Blue" Cosas
Cмотреть все отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Cell Blue" Cosas
145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Cell Blue" Cosas
Похожие товары
