Наволочка "Горох Белый Синий" Cosas
Код товара: 7481802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "Горох Белый Синий" Cosas
Характеристики
Наволочка "Горох Белый Синий" от производителя Cosas замечательно будет смотреться в соединении с любым постельным комплектом. Отлично впишется в лофтовый интерьер и подарит незабываемые нежные ощущения во время сна. Ткань изделия выполнена из чистого и экологичного хлопка, который полностью гипоаллергенен.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Горох Белый Синий" Cosas
Cмотреть все отзывы
145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Горох Белый Синий" Cosas
145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Горох Белый Синий" Cosas
Похожие товары
