Наволочка "ND23" Limaso
Код товара: 7486970
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "ND23" Limaso
Характеристики
Наволочка "ND23" от фабрики Limaso изготовлена из льна производства Литва. Данная модель имеет забавный дизайн с синими и бежевыми меховыми помпонами. Льняной домашний текстиль отличается высокой прочностью и долговечностью. При правильном уходе изделия из натурального льна прослужат не один десяток лет.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "ND23" Limaso
Cмотреть все отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "ND23" Limaso
650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "ND23" Limaso
Похожие товары
