Наволочка "ND20" Limaso
Код товара: 7486966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "ND20" Limaso
Характеристики
Наволочка "ND20" от фабрики Limaso изготовлена из итальянской ткани, состоящей из хлопка (80%) и полиэстера (20%). Домашний текстиль, имеющий смешанный состав, более долговечный и прочный, чем изделия из натуральных тканей. Полиэстеровые нити в составе материала препятствуют его усадке после стирки и потере цвете под воздействием солнечных лучей.
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "ND20" Limaso
Cмотреть все отзывы
185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "ND20" Limaso
185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "ND20" Limaso
Похожие товары
