Наволочка "ND25" Limaso
Код товара: 7486975
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х55 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "ND25" Limaso
Характеристики
Белая наволочка "ND25" от фабрики Limaso изготовлена из льняной ткани литовского производства. Жатая фактура ткани значительно упростит уход, поскольку льняные изделия очень легко мнутся и тяжело разглаживаются. Главными преимуществами домашнего текстиля из натуральных материалов является его экологичность и гипоаллергенность. При бережном уходе льняные изделия прослужат не один десяток лет.
| Размер | 45х55 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "ND25" Limaso
Cмотреть все отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х55 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Лен |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "ND25" Limaso
605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "ND25" Limaso
Похожие товары
