Наволочка "ND22" Limaso
Код товара: 7486968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лен |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка "ND22" Limaso
Характеристики
Наволочка "ND22" от фабрики Limaso изготовлена из натурального льна производства Литва. Данная модель выполнена в серых тонах с клетчатым принтом и серой окантовкой в виде косички. Изделие достаточно прочное и имеет шикарный внешний вид. При бережливом использовании и правильном уходе домашний текстиль из льна прослужит не один десяток лет.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "ND22" Limaso
Cмотреть все отзывы
735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лен |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "ND22" Limaso
735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "ND22" Limaso
Похожие товары
