Вешалка "Тауэр" Tenero
Код товара: 7477871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Описание - Вешалка "Тауэр" Tenero
Характеристики
Вешалка "Тауэр" будет замечательно дополнять вашу прихожую свои необычным стилевым решением. Она изготовлена из кованного метала, поэтому будет экстравагантно, но в тоже время элегантно, выглядеть и привлекать к себе заинтересованные взгляды. Изделие имеет три крючка для комфортного размещения вашей верхней одежды.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Тауэр" Tenero
Cмотреть все отзывы
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Тауэр" Tenero
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Тауэр" Tenero
Похожие товары
