Детское покрывало "Космос" Cosas
Код товара: 7481865
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Материал | Хлопок |
Описание - Детское покрывало "Космос" Cosas
Характеристики
Покрывало "Космос" от производителя Cosas имеет кучу преимуществ, в число которых входит прежде всего безопасность изделия для здоровья. Благодаря наполнителю можно не бояться аллегических реакций, ведь материал совершенно гипоаллергенный. Так же при изготовлении было взято сырье, в котором совершенно не используются вредные реагенты.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детского сада |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детские покрывала |
Отзывы - Детское покрывало "Космос" Cosas
Cмотреть все отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детского сада |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское покрывало "Космос" Cosas
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское покрывало "Космос" Cosas
Похожие товары


