Детский плед "Happy Days" Karaca Home
Код товара: 7481713
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Happy Days" Karaca Home
Характеристики
Детский плед для кроватки "Happy Days" подарит вашему малышу комфортный полноценный отдых. Данное изделие выполнено по современным производственным технология из высококачественных и надежных материалов. Именно отменное качество покрывала является одним из главных его достоинств. Родители будут спокойны за здоровье своего чада, а ребенок непременно оценит привлекательный внешний вид покрывала.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Happy Days" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Happy Days" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Happy Days" Karaca Home
Похожие товары


