Детский плед "Mr.Pati" Karaca Home
Код товара: 7481717
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Mr.Pati" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Mr.Pati" отличается высоким качеством и оригинальным дизайном. Изделие выполнено с применением современных технологий, благодаря чему имеет длительный эксплуатационный срок.
Данное покрывало - отличный способ разнообразить интерьер. Его голубые акриловые оттенки будут гармонично и интересно выглядеть в детской комнате. Плед упакован в небольшую и практичную подарочную коробку.
Данное покрывало - отличный способ разнообразить интерьер. Его голубые акриловые оттенки будут гармонично и интересно выглядеть в детской комнате. Плед упакован в небольшую и практичную подарочную коробку.
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Синий |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Mr.Pati" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Синий |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Mr.Pati" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Mr.Pati" Karaca Home
Похожие товары
