Детская кровать-горка "Валенсия" Мебель-Сервис
Код товара: 7493364
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 261 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 202 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 182 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Детская кровать-горка "Валенсия" Мебель-Сервис
Характеристики
Детская кровать-горка "Валенсия" очень простая и комфортная для вашего сна. Рассчитана кровать для одного человека, который получит на ней хороший и комфортный сон. Кровать может быть оснащена ортопедическим основанием под матрас - ламелями (в стоимость кровати не входит). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
| Ширина | 202 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 182 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 170 см |
| Количество ярусов | Два |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-горка "Валенсия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 261 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 202 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 182 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 170 см |
| Количество ярусов | Два |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 261 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-горка "Валенсия" Мебель-Сервис
8 261 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-горка "Валенсия" Мебель-Сервис
Похожие товары


