Тумба прикроватная "Вероника" АРТ Мебель
Код товара: 7493362
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Тумба прикроватная "Вероника" АРТ Мебель
Характеристики
Прикроватная тумбочка из дуба "Вероника" отличается простой надежной конструкцией и привлекательным лаконичным дизайном. Производится тумбочка в 8 вариантах отделки, от молочно белого с серебряной или золотой патиной до темных оттенков красного дерева или венге. Тумбочка имеет 2 вместительных выдвижных ящика.
Возможно изготовление тумбы любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) тумбы выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Возможно изготовление тумбы любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) тумбы выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Вероника" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Вероника" АРТ Мебель
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Вероника" АРТ Мебель
Похожие товары




