Комод "Элит" АРТ Мебель
Код товара: 7493365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Комод "Элит" АРТ Мебель
Характеристики
Возможно изготовление комода в любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного состаривания) комода выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Элит" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
15 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
15 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Элит" АРТ Мебель
15 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Элит" АРТ Мебель
Похожие товары


