Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
Код товара: 7482669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
Характеристики
Кровать "Соня-5" имеет два односпальных места. Она отлично подойдет для детской спальни. Она комфортная, стильная и имеет интересным дизайн. Пару вместительных ящиков под кроватью позволят хранить спальное белье или другие вещи в непосредственной близости. Прочный материал позволит пользоваться кроватью долгие годы без деформации и искажения внешнего вида кровати. Цветовая гамма даёт обширные возможности при подборе кровати в соответствии с интерьером.
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 87 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
| Модификация | Выкатная |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
Cмотреть все отзывы
8 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 87 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
| Модификация | Выкатная |
8 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
8 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская двухместная кровать "Соня-5" Пехотин
Похожие товары
