Палатка "Colibri v2" Tramp
Код товара: 7482670
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 102 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Colibri v2" Tramp
Характеристики
Палатка "Colibri v2" от производителя Tramp имеет очень компактные размеры и легкий вес, благодаря чему его просто перемещать и хранить. В нем есть два входа, с размерами, оптимальными тамбуру. Так же предусмотрена москитная сетка и пропитка, способная защитить от распространения огня. Конструкция изготовлена из долговечного металла.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 102 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Сталь |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Colibri v2" Tramp
Cмотреть все отзывы
4 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 102 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Сталь |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Tramp |
4 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Colibri v2" Tramp
4 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Colibri v2" Tramp
Похожие товары
