Шатер "Bungalow Lux" Tramp
Код товара: 7482666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Шатер |
| Размеры | 430х370х225 см |
| Материал | Полиэстер |
| Каркас | Сталь |
| Противомоскитная сетка | Есть |
Описание - Шатер "Bungalow Lux" Tramp
Характеристики
Шатер "Bungalow Lux" от производителя Tramp отличается оригинальным дизайном и высококачественными материалами. Он представляет собой тент-шатер, который имеет четырехгранный стальной каркас. Размер позволяет стоять в полный рост взрослому и высокому человеку, а швы изделия отлично загерметизированы термоусадочной лентой.
| Тип | Шатер |
| Размеры | 430х370х225 см |
| Материал | Полиэстер |
| Каркас | Сталь |
| Противомоскитная сетка | Есть |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Садовые павильоны, шатры, тенты |
Отзывы - Шатер "Bungalow Lux" Tramp
Cмотреть все отзывы
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Шатер |
| Размеры | 430х370х225 см |
| Материал | Полиэстер |
| Каркас | Сталь |
| Противомоскитная сетка | Есть |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Tramp |
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шатер "Bungalow Lux" Tramp
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шатер "Bungalow Lux" Tramp
Похожие товары
