Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador
Код товара: 7489036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Венге темное
Описание - Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador
Характеристики
Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador имеет оригинальный дизайн в стиле хай-тек. Конструкция изделия состоит из двух частей и позволяет, в случае необходимости, трансформировать тумбу в более компактную угловую конструкцию. Данная модель изготовлена из ламинированного ДСП. Изделие оснащено хромированными опорами. Ширина каждого сегмента - 110 см.
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
3 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador
3 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВУ-1" Ambassador
Похожие товары


