Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador
Код товара: 7489040
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Венге темное/ дуб Атланта
Описание - Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador
Характеристики
Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador имеет нестандартную конструкцию, состоящую из классической тумбы для телевизора, стеллажа с полками и дополнительной небольшой тумбы. Обратите внимание, что конструкция изделия выполнена под небольшим углом. Тумба изготовлена из ламинированного ДСП двух цветов "венге темное" и "дуб Атланта". Данная модель гармонично дополнит любой современный интерьер небольшой гостиной.
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВС-2" Ambassador
Похожие товары


