Светильник "CHARTERHOUSE 49392" EGLO
Код товара: 7489033
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Светильник "CHARTERHOUSE 49392" EGLO
Характеристики
Светильник "CHARTERHOUSE 49392" от компании производителя EGLO изготовлен из отборной стали европейского класса, а так же прочного стекла, что делает его долговечным. Хочется подчеркнуть, что модель идеально сможет дополнить как домашний интерьер, так и любую зону гостиничного комплекса или современного ресторанчика.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 16 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CHARTERHOUSE 49392" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 16 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CHARTERHOUSE 49392" EGLO
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CHARTERHOUSE 49392" EGLO
Похожие товары
