Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador
Код товара: 7489044
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Дуб сонома/ дуб Атланта
Описание - Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador
Характеристики
Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador имеет современный дизайн в стиле хай-тек. Данная модель изготовлена из ламинированного ДСП двух цветов: "дуб Сонома" и "дуб Атланта". Изделие имеет устойчивую и надежную конструкцию, состоящую из широкой столешницы и вертикального стеллажа с полками. Такая форма позволит использовать тумбу не только для телевизора и видео-техники, но и расположить на ней книги, домашний декор и вазу с цветами.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВ-3" Ambassador
Похожие товары
