Компьютерный стол "СК-2" Ambassador
Код товара: 7489046
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб сонома/ дуб Атланта
Описание - Компьютерный стол "СК-2" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "СК-2" Ambassador имеет современный дизайн в стиле хай-тек. Удобно, когда все необходимое под рукой. Именно поэтому конструкция данной модели состоит из двух частей: широкой столешницы и высокого стеллажа с полками. Вместительность и практичность изделия дополнена превосходным качеством и доступной ценой. Стол изготовлен из ламинированного ДСП двух цветов: "дуб Сонома" и "дуб Атланта".
| Тип | Прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "СК-2" Ambassador
Cмотреть все отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "СК-2" Ambassador
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "СК-2" Ambassador
Похожие товары


