Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" Сабина
Код товара: 7505328
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Урбан
-
Цвет фасадов: Дуб сонома / Цвет столешницы: Черный
-
Цвет фасадов: Урбан / Цвет столешницы: Черный
Описание - Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" Сабина
Характеристики
Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" изготавливается из долговечных высокопрочных материалов, таких как ДСП и металл. Она прослужит длительное время и будет превосходно смотреться в интерьере. Каждая дизайнерская деталь тумбы продумана до мелочей. Расцветка универсальна и гармонично дополнит комнату. Внутри такая мебель достаточно вместительна, что позволяет эргономично организовать пространство.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" Сабина
Cмотреть все отзывы
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Сабина |
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" Сабина
7 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 02В TT 2003" Сабина
Похожие товары






