Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" Сабина
Код товара: 7505330
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Урбан
-
Цвет фасадов: Дуб сонома / Цвет столешницы: Черный
-
Цвет фасадов: Урбан / Цвет столешницы: Черный
Описание - Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" Сабина
Характеристики
Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" отличается компактной и вместительной конструкцией. Она отличается оригинальным лаконичным дизайном и превосходным качеством. Каждая деталь телевизионной тумбы продумана до мелочей. Ящики легко и удобно открываются, столешница гладкая и просторная, за счет чего можно удобно разместить телевизор. Уход за такой мебелью также не доставит лишних хлопот.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" Сабина
Cмотреть все отзывы
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" Сабина
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 03В TT 2005" Сабина
Похожие товары






