Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" Сабина
Код товара: 7505332
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Урбан
-
Цвет фасадов: Дуб сонома / Цвет столешницы: Черный
-
Цвет фасадов: Урбан / Цвет столешницы: Черный
Описание - Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" Сабина
Характеристики
Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" - это высококачественная долговечная мебель, которая устанавливается в современных гостиных, спальнях, а также прихожих. Она изготавливается в разнообразных цветовых вариантов, благодаря чему вы сможете подобрать гармонично правильное изделие для своего интерьера. В качестве основного материала, из которого выполнена данная модель используется ДСП и металл. Покрытие - порошковая термопокраска.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" Сабина
Cмотреть все отзывы
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" Сабина
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 04В TT 2007" Сабина
Похожие товары








