Тумба ТВ RTV 2S "Лорен" BRW
Код товара: 7498451
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге магия / Монтеверде
Описание - Тумба ТВ RTV 2S "Лорен" BRW
Характеристики
Красивая тумба под телевизор RTV 2S из модульной серии "Лорен" совмещает в себе два выдвижных ящика и открытую нишу для видео аппаратуры. Необычная фурнитура квадратной формы, изогнутые массивные рамы корпуса - отличительные черты системы. Комбинация двух темных цветов великолепно дополнит любой интерьер вашего дома.
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ RTV 2S "Лорен" BRW
Cмотреть все отзывы
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | BRW |
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ RTV 2S "Лорен" BRW
4 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ RTV 2S "Лорен" BRW
Похожие товары


