Шкаф SZF 3D "Лорен" BRW
Код товара: 7498457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге магия / Монтеверде
Описание - Шкаф SZF 3D "Лорен" BRW
Характеристики
Компактный, но вместительный шкаф SZF 3D серии "Лорен" совмещает отделение с полками и огромное отделение с металлической штангой, на которой можно развесить верхнюю одежду всей семьи. Необычная фурнитура квадратной формы, изогнутые массивные рамы корпуса - отличительные черты системы. Комбинация двух темных цветов великолепно дополнит любой интерьер вашего дома.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 138 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф SZF 3D "Лорен" BRW
Cмотреть все отзывы
13 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 138 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
13 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф SZF 3D "Лорен" BRW
13 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф SZF 3D "Лорен" BRW
Похожие товары
