Шкаф SZF 5D2S "Каспиан" BRW
Код товара: 7498441
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 211 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб Венге
-
Дуб Сонома
Описание - Шкаф SZF 5D2S "Каспиан" BRW
Характеристики
Невероятно вместительный шкаф SZF 5D2S из серии "Каспиан" оснащен отделением с металлической штангой для верхней одежды, отделением с полками и двумя выдвижными ящиками. Уникальность дизайна достигается за счет комбинации строгих формы и отсутствия привычных нам ручек. Изделие изготавливается в двух классических цветах, которые смогут гармонично смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 211 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Пять |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 133 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф SZF 5D2S "Каспиан" BRW
Cмотреть все отзывы
13 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 211 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Пять |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 133 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
13 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф SZF 5D2S "Каспиан" BRW
13 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф SZF 5D2S "Каспиан" BRW
Похожие товары




