Тумба ТВ "Порто RTV2S" BRW
Код товара: 7483069
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Тумба ТВ "Порто RTV2S" BRW
Характеристики
Тумба ТВ "Порто RTV2S" - яркий представительно строгого консервативного подхода. Дизайн изделия включает холодные темные и светлые оттенки ДСП. Такая цветовая гамма придает этому изделию особый сдержанный характер. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми нишами. Также изделие имеет отверстие в задней панели. Оно дает возможность проще подключить телевизор и прочую технику, а также спрятать провода.
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Порто RTV2S" BRW
Cмотреть все отзывы
3 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
3 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Порто RTV2S" BRW
3 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Порто RTV2S" BRW
Похожие товары


